Эля Лиса

Есть ли сейчас высокий спрос на автоинструменты?

Ан
Антон

у каждого водителя, ну или через одного должны быть авто инструменты, считай сколько водителей столько комплектов и плавает примерно, и + новые водители каждый год которые по возможности и потихоньку накупают инструмента. я бы не сказал что высокий спрос

Че
Чеэто

Есть но на хороший, очень много на продаже барахла. К примеру наших мастеров в сервисе большая часть инструмента не фирменная а заказаное У нас на авто рынке есть продовцы инструмента, которые заказывают его на заводах и мелких мластерских города, уходит очень быстро .Муж пошёл купить обратный молоток, и дырокол, так пришлось заказать, так как в наличии не было. надёпжней и дешевле заводских в двое.