Ирена Жвингелайте

О чём спросить при покупке иж планета 5?

Игорь

дай покататься посмотрю едит или нет

Co
Constantin

О здравии предыдущих владельцев.

Евгений

Надо взять с собой мало-мальски знающего человека.

Дмитрий

Посмотри на траверсу не гнута-ли? Некоторые в лобовую бьются! Редко но некоторые пробег скручивают... все равно не скажут!

Denis

Спрашивать бестолку, будут хвалить как конфетку. Заведи, послушай, чтобы не было звона колец, это износ цилиндра, резко газни и сбрось газ. чтобы не было туповатого стука, это износ бобышек поршня или шейки коленвала, Чтобы работал четко и устойчиво на самых малых оборотах, особенно обрати внимание на движение на ВТОРОЙ скорости, чтобы не выбивала, это у них болезнь. Будут вопросы, пиши мне, отвечу.

Muzaffar

а это точно Планета 5 ?

Алексей

Сколько на ней крестов