Николай Васев

начнется ли революция в москве, когда цены на жильё там упадут раз в двадцать ?

а то и в пятдесят..

и что это будет за революция, ведь транспортный колапс уже её сожрал почти, вдобавок деньги лишние были выкачаны с помощью недвижимости с ценами заоблачными, значит мавр сделал своё дело, можно и тазик с цементом на ноги..?

Ядовитая Звезда

Все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан.

Мария Объедкова

Мля.. . Что же вам так революции хочется? Представьте подонков с шелухой от семечек на губах и с оружием...

Слава Дмитриев

всё возможно

Evgenia Gronina

Какая, нах, революция? Просто в этом говногороде
черно*опых будет больше в 20-50 раз...

Настена

Если начнётся очередная Смута, жильё не будет стоить вообще ничего. Цениться будет золото, оружие, наркотики, связь, еда.
Главным же будет то, что человеческая жизнь будет ещё дешевле.

Однако резать курицу, несущую столь золотые яйца в ближайшее время не планируется.
Наоборот, она недавно расширилась по самую Калугу.