Мухаббат Насырова

Че еще спросить.. . вы того этого сколько раз? И где обычно.

Сергей

Это же интимное и личное... некрасиво бум бум копаться *в чужом белье*....)))))

Се
Сергей

мы того это часто и везде. правда относительно от Вашего вопроса.

Алексей

У меня четырехразовое питание. Кушать стараюсь дома

Сергей

Там-сям, тудым-сюдым и кыль-кыль глазик)))

Юл
Юлия

Обычно 3 раза в день. . иногда 4. А иногда 2 - но это мало, и для здоровья вредно. Чаще всего на кухне, но иногда и в комнате, и на балконе - и даже в ресторане случается иногда. . Еще люблю на природе, в большой компании. Я вообще люблю поесть.

Лю
Людмила

сколько раз? а ты что считаешь?

Юляшка

Твой вопрос опять съедят.