Kr
Krembaher

Кто поделил нас на слои? даже не спросив! И кто такой этот Пу. ин? Актер?

ну просто на Руси такого не было! Как бы ты не въебы.. л за 8 без образовани а кое где и с образованием горбатым стать можно! Не все в мире стахановцы!

Нюша

Жизнь поделила и Путина, кстати, тоже Она. ну не дано Кере Сиделову Нобелевкой обладать, Страной править-хоть на пупе извертись

Марина Цыганкова

твой кошелёк тебя поделил. . и никто более. не умеешь зарабатывать- пыхти в поиске врагов. это удел неудачников

Дария Хакбердиева

Я всегда знал что я за чертой бедности, деление было -троллингом

Марина Бухтина

Несколько атёров. Я четырёх насчитал...

Merei

Так и надо делить. Чтобы сословия не пересекались. Не должно быть равенства.

Дмитрий Глущенко

Жиды нас разделили, а Путин их мореанетка.