Денис Петров

у капитализма пу, выживает сильнейший, может он один и в выигрыше??

Виктория Ковалева

ага, так точно

Илья Кипер

может, только без слабейших - он ничто

Денис Зайцев

Капитализм на западе уже которое столетие существует. И, что-то не заметно что бы там какие-то "сильнейшие" выживали...

Yaroslav Anurkin

Почитай:
Доклад Немцова "Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары. "
Немцов, конечно, не истина в последней инстанции и не авторитет для большинства, для меня тоже, но если хотя бы половина его доклада правда, то пожалуй пора пора уже народу задуматься куда деньги деваются из бюджета, почему хотят поднять пенсионный возраст и кто есть ХУ, просыпаться и делать что-то. И пока на Немцова никто в суд не подал, пока Немцов не проиграл такого суда и пока его не обязали написать опровержение - я лично буду думать что ВСЁ, написанное в докладе, ПРАВДА! Если он не наворовал то какая же тогда у него зарплата? Или на посту президента ещё и бизнесом занимается? А депутату Гудкову и остальным - низзя? Забей в Гугл название доклада, прочти. А в самом докладе куча ссылок на источники.

http://igpr.ru/oligarchs - Рейтинг путинских мародеров 2012. Кто стал "более лучше" жить при путине.

Кучка негодяев использует Россию в своих целях.