Владимир Евченко

а как вам живется при капитализме?

Кирилл Крылов

Вообще-то моё счастье или несчастье не зависит от какого-либо строя, а только от состояния моей души. ..Хотя жаль того советского народа, -доброго, наивного, духовно богатого....

Александр Прудников

Вообще-то каждый живет как хочет. И только дебилы живут по правилам которые им навязывают непонятно кто и при этом винят всех вокруг, только не свою глупую голову.

Мария Vorob'eva

Мне нормально, а нищеброды жалуются.

Усуи Люблю-Вас

Плохо, как и всем честным людям.

Александр Юдин

А ты знаешь, лучше гораздо!
Одно НО, работать надо, это удручает.. .
Но, действительно, народ, в целом, был духовнее, чем сейчас...

Екатeрина Иванова

Примерно так же как и в СССР.
Там тоже хватало прежирных минусов, если кто не в курсе.