Станислав Лукшанов

Что такое Русский капитализм?

Андрей с сегодня сказал:
Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм классический : не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
Капитализм русский : не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен.. .

Вы с этим согласны? Ваше мнение.

Инга Кумар

наверное это когда русские начинают жить как нормальные люди
без нахребетников, алкашей и прочей советской атрибутики

а то что у тебя написано "русским" это еврейский капитализм

Марика Бородина

Украсть побольше, увезти подальше.

Ирина Кох(Волкова)

УКРАЛ выпил и опять УКРАЛ.

Валя Васильева

Согласен на 100%. Работал в одной из международных корпораций. При руководстве-иностранцах на российских локациях были высокие зарплаты, полный соцпакет на мировом уровне и все европейские вкусности в виде бонусов, подарков и тд.. .
Пришли в руководство русские и первое что они сделали что бы дать прибыль, это урезали зарплаты, сократили до минимума соцпакет (оставили только в Москве) . Все специалисты ушли работать заграницу, а их места наняли людей с улицы.

Дмитрий Хохлунов

тузы богатеют а крестьяне с голой жопой!!!

Ирина

то что вы видите украл выпил на Канары

Иринка Яринка

это когда капиталист имее 2000% прибыли

Сергей

У капитализма нет национальности и человечности, есть только жажда к наживе.

Светлана Голубева

Это и украинский капитализм!! ! Сразу видно - братские народы!!!)))))))))))))))))))))))))

Назаров Махмадраджаб

А кто этот Андрей? Чё за чмо?

Павел Скачков

НаеБ помножено на а еб