Евгений Ерковский

Что такое империализм, капитализм? в чем отличие и в какую эпоху живем мЫ

что такое империализм, капитализм в чем отличие и в какую эпоху живем мы

Misha

Империализм- от слова империя. Российская Империя. Британская Империя. Правят императоры. Время империй прошло. А капитализм- от слова капитал. Это когда правят деньги. Это сегодня.

Ирина Ускова

Феодализм.

Сергей Филатов

Мы живем в эпоху перехода к транснационализации и глобализации капитала.

Роман Русин

наш строй-лохотронизм