Анна Дайлиденко

Почему Мао Цзедун назвал СССР социалистическим империализмом, а в учебниках писалось, что идёт государственный капитализм?

Неужто такой хитрый обман народа, который рвал за картавых свой анус и убивал своих знакомых ради 100 шекелей, в результате обращённых в рабство, а буржуев заменили иудейский олигархат, да ещё и большими правами и возможностями...

Var Dan

Мао правильно называл СССР государством соц. империализма...

Юлия

Чушь мелешь.