Василий Васьнев

Японцам Пу хочет отдать земли

Как стало известно «Ведомостям» , японские компании могут получить землю и налоговые льготы для развития сельского хозяйства на российском Дальнем Востоке

Максим Лямин

наладить сельское хозяйство в стране... причём здесь "отдать"? не тупи

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вот-вот. И воевать не нужно, можно купить... Времена меняются....

Александр

Не отдать, а предоставить в пользование для развития сельского хозяйства

David Region

Не вижу ничего плохого - Восточную Сибирь, Дальний Восток необходимо развивать ! 🙂

Зюлькина Екатерина

Да лучше уж Японцы чем Китайцы.

Роман Пушкин

Хочет? Только? Нэ брэшыш? Ну слава Богу

Виктор Филин

Лучше бы Белоруссии отдать!

Лена Сергеевы

Что задумали на самом деле узнаем при следующем президенте как всегда..

Максим Жупиков

пусть, люди цивильные...

Алексей Бученков

хочет . !он же не руский

Виктория Калиничева

не отдать, а сдать в концессию

Ольга Юдина

он отдаст все, лишь бы главным клоуном остаться.