Николай Батагов

На НГ по всем телеканалам Пу выступает? Не хочется его гнусную физиономию видеть ...

Yursan Dorishes

путин похудел..вот так вот крякнет и все ..останемся сиротами

Александр Будылин

я бы офигел если стал говорить нигер..

Muxammadjon Jalilov

Глянь лучше в зеркало.. Там ещё гнуснее пассажира увидишь

Евгений Ерковский

Тебя кто насильно заставляет?.

Руслан Выгодин

Да уже устал протирать экран телека - ребята вокруг всё плюют и плюют в его остекляневшую морду лица... Я им говорю, что зря - всё равно не долетает, а они - не хотят и слушать...

Мария Евстафиади

Так Вы же вообще ТВ не смотрите.. . Правда, откуда у Вас такие познания в "Пусть говорят"?

Анна Самохина

да и ты ликом на Аполлона не похож

Ив
Иван

Да не по всем. Посмотрите телепрограмму.

Baxtiyor Sadullaev

Так нажрись и не смотри его выступление по телеку. С Новым Годом!

Владимер Процан

Возможность вычислить его каналы зомбаторские.

Андрей

Садисты эти телевизионщики, а с другой стороны - можно же и без телеканала остаться.

Сергей Чунту

Рогатый Израиля скоро сгинет с лица земли, но пока он захватил кресло презика и важно писает на Волгоград.

Евгений Топлинов

Без пятнадцати двенадцать,
Но сейчас не лягу спать.
Ведь сегодня светлый праздник
Будем всей семьей встречать.
Из Лапландии далекой
К нам примчался Дед Мороз.
Он сегодня воз подарков
Нам с ребятами привез.
Тут хлопушки озорные
И бенгальские огни.
Маскарадные костюмы,
Разноцветные шары.
Вокруг елочки нарядной
Будем весело играть,
И за стол в двенадцать ровно
Сядем Новый год встречать.