Nura Ledi

Почему Центризбирком не выступает с инициативой сделать смешанные выборы, в смысле кто хочет голосует тайным+

голосованием, а другим которым скрывать нечего пускай голосуют открытым. При открытом голосовании сфальсифицировать результаты будет почти невозможно. Думаю больше 50% граждан не трусов захотят проголосовать в открытую. Как вам моя гениальная рационализаторская законодательная инициатива?

Dmitry Voodoo

таки,
Коля,
многие человеки не скрывают своих взглядов и убеждений,
я более сорока лет говорю,
что почти все коммунисты скоты, время подтвердило, сей факт,
мочи комуняк,
а главное ГОЛОСУЙ и ходи на выборы,
таки так

Андрей Постников

Замечательная идея. Любому начальнику понравится. ВСЕ его подчиненные проголосуют именно так, как будет "предложено" им на собрании. А "другим, которым скрывать нечего" найдется место за забором предприятия.