Елена

почему я должна ходить на выборы, чтобы мой голос не украли? почему нельзя сделать так, чтобы его не могли украсть?

например сделать голосование открытым!

Дмитрий Мартынов

Открытое голосование было 70 лет. Теперь юзаем закрытое - по западным "демократическим" технологиям. Че, опять не нра?

Максим Бухалов

господь с вами! откуда такая наивность? ваше присутствие на выборах никому не помешает и никому не поможет. партия власти мошенничает на другом уровне, пишут результаты под себя, не считая бюллетеней. им это не надо, их никто не проверит.

Дима Чичила

1. Это невыгодно.
2. Им пох кто за кого и сколько проголосовал. Править будет тот, кто выгоден.

Мария Юрьевна

Даже сходив на выборы, не будь уверена, что голос не украли.

Михаил Дорохин

Херово у вас, в Украине. В Россию приезжайте. Мы тут за Путина голосуем. Хотя и есть мрази, которые против него, но мы таких уродов в ноги пускаем, тем более, что этих скотов еденицы, и все поголовно быдло.

Привет Alexandr

Потому что страна такая и власти

Витаминка

это Великая и непобедимая Россия просто)))

Татьяна Данилочкина

Да надо сделать голосование через интернет чтобы ни куда не ходить

Ир
Ирка

Если ты не ходишь на выборы, чего тебе волноваться? тебе безразлична политика, твой голос никому не принадлежит
Можно проще поступить - отменить выборы и вернуть монархию

Анастасия Русаловская

У нас не украсть невозможно

Рустам Бафоев

Наглядное пособие Выборов.

Александр Пуляев

все 64% основаны на этом

Евгений Ниточкин

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml