Андрей Комаров

Почему Россия со всеми хочет дружить, а все ее хотят грабить??

Наталья Краснова

Россия дружить не хочет, но грабить хотят

Пырсов Вячеслав

Зависть движет с давних пор этими, желающими наживы.

Татьяна Звозскова

Потому что дурни надо всех хуярить сразу напрочь казлов. Как Александр Македонский с двух рук.

На
Надежда

Потому что у 2-х% населения планеты, сосредоточено 20% её ресурсов.

Александра Сахинова

когда человек всем хочет угодить, как с ним поступают? как поступают с тем, кто никому не уступает и всегда давит? вот и в политике, пока вы пытаетесь всем помочь, всех понять, всем угодить и не показываете свой характер и не боретесь за свои интересы, на вас все чихают, потому что считают слабым, из разряда слабых перейти в разряд победителей наскоком не получается, если уже есть тот, который никому не уступает и на всех давит, и именно он уже назначил себя победителем. Теперь нужно наращивать мускулы и захватывать заново высоту.

Юля

потому что ублюдки

ОК
Олег Курнаев

И конкретно кто вас ограбил. Украину не упоминать.

Новиков Роман

Есть такие понятия как правда и нажива. Так вот Россиия живет по понятиям правды, а Европа и США по понятиям наживы.

Гена Туманов

Да, не хочет Россия с волками западными выть по волчьи! Широка душа русская!

Наталья Белякова

Мы с ними на разных ступенях цивилизации.

Азат

грабят в основном всё теже россияне по молчаливому согласию большенства всё тех же россиян которы заткнули рот социальным минимумом, не надо с больной головы на здоровую перекладывать

Сергей Бузин

Потому-что петушки тупорылые...

Toppller Toppller

Дружить со всеми не получалось ни у одной страны, взаимовыгодные экономические отношения поддерживать необходимо, но опять же не со всеми

Макс Толокин

Я так не считаю.