Да
Дарья

скажите почему в России так не навидят США обвиняя его во всем чем можно говоря что оно грабит весь мир.

скажите если бы вы жили в стране в которой хорошие условия для жизни вам бы не было насрать грабит ли она другие страны или нет?

Анастасия

Потому что всё так и есть. Но адекватным людям вообще плевать на это, особо озабоченные никак не успокоятся вот и всё...

Наталья Маковецкая

Ну, так мы ведь там не живем, а взгляд со стороны то другой! А за что мы должны любить оккупантов, которые хотят править миром, а мы для них как кость в горле! Значит они нас мечтают уничтожить, а мы их должны любить!???

Николай Саркисов

Да не ненавидим мы США, просто эти жирные свиньи надоели и мы с удовольствием перестреляли бы их, а так мы даже их любим и желаем им долгих лет жизни и ещё одного 11сентября .

Ma
Mariya

А с чего это мы кого то должны "навидеть"? Всё в этом мире чего то стоит.. . И наше расположение как и всё в этом мире...

Памповая Птица

Так ведь жополизы тоже понимают, что Америка ни при чём, но не хаять же жопу, которую лижут.

Андрей Горбачёв

А скажите, был ли после 2 мировой период в истории США, что бы они где-то не убивали и не грабили, я такого не нашел

Anton V. Merkulov

Конкуренция. Русские никогда не признают того что на месте США уже бы давно разорили бы к черновой бабушке весь мир, помыли сапоги во всех океанах и стерли с лица земли соперника по политической гегемонии.. . Ненавидят потому что руки коротки . США в сравнении это просто великодушное государство населенное глуповатым добрым людом))

Оксана Максименко

А что, есть страны, население которых любит США? Причем в России ненависти к Штатам куда меньше, чем, к примеру, во Франции или Италии.
США трудно назвать страной, где созданы все условия для хорошей жизни. Это не Швейцария и не Норвегия.

Вероника Рудая

бочка нефти стоит 100 баксов ты считаешь что это равноценный обмен кусок напечатаной бумаги с себестоимостью печати 50 центов

НЕ
Николай Ефимчук

Мне было бы на****. Я не ругаю США, у меня и здесь других забот хватает

Марианна Бурыкина

Ненавидят -пишут слитно! С учётом твоей вопиющей безграмотности всё же отвечу. Ещё в 1944 году впервые появилось в лексиконе американских (США) политиков -зона жизненых интересов США, иногда произносят - стратегических. В рамках удовлетворения этих интересов США проникли не самым мирным способом во многие страны почти на всех континентах. Германия, Югославия, недавно Ливия, Ирак и т. д. НО! Но все эти годы, начиная с 1944, лакомым куском оставался СССР. Поначалу, вроде бы союзник в войне против фашизма, затем идейный и стратегический враг в холодной войне, в атомном противостоянии. С распадом СССР надежды политиков США всё же добраться к природным и людским ресурсам РФ получили некую поддержку. Не вникая во внутриполитическую жизнь РВ, можно сказать, что, к счастью, как кость в горле для американцев - Путин и его команда. Они не позволяют сделать РФ сырьевым, политическим и экономическим придатком США. К сожалению, в РФ не до всех это дошло.
Твоё добавление, "если бы вы жили.. " говорит о твоём моральном убожестве.
У меня к тебе всё.

Роман Филиппов

Я вот жил в стране с хорошими условиями для жизни (СССР) и все равно мне совсем-совсем не нравилась политика США.

Роман Евменов

ДА! И за что? Если рублей надо 31 за один пустой доллар? Кто же кого гнобит?

Fadeeva Natalia

людям по барабану на самом деле.

Королева Сайта

Потому, что США это не ОН и не ОНО, а ОНИ!

Виталий Юрьевич

ну, мы-то еще не ненавидим. А вот жителям Вьетнама, Ливии, Ирака наверно есть за что просто "любить" США. Если американцам насрать, грабит ли их правительство другие народы - то международную "любов" они заслуживают

Александр Карлин

А пусть не лезет ко всем со своей агрессивной демократией и миротворством с оружием в руках

Наташа Журавлёва

Да мне похер ваше США. Есть они или нет.... Слишком много чести - ненавидеть их...

Александр Абросимов

Каждому воздаём по заслугам,,,,

Наталья Саливончик

Это ход нашей власти, показать что мы ненавидем ту страну вкоторую вкидываем денег больше чем в свою, скупаем там себе особняки, и хранимв их банках награбленное

Nastya Nastya

а разве это не так? разве они не грабят весь мир, разве они не развязывают войны? придумали слоган про "демократию" и раскручивают его в своих интересах, при этом не забывая пробомбить один или другой "тоталитарный нефтяной режим" если кто не знает, то они с огромной помпой отметили день победы над ссср.