Мила Milashka

почему эстония не хочет дружить с россией

Евгений Борецкий

Это гордый народ.
Всё просрал, но честь не опозорил

Андрей Таранин

Не успевает.

Белла Гусейнова

Говна много в них! Они хотят с германией дружить, но немцам они нахрен не нужны!!

Александр Грачёв

Ученик такой же тормоз. Пока фашисты у власти - никакой дружбы.

Светлана

таких друзей, за х. . и в музей. лично я с предателями не дружу

Вячеслав

Почему не хочет? ? Очень хочет, даже сильно. Только они интересно хотят: Россия им деньги, кредиты дешевые, транзит грузов через их порты, и тд и тп. А они нам ...ничего и свою гордую самостийность .

Юлия Черная

Пусть теперь сосут лапу, они добились чего хотели... ) Никому не нужны, но зато независимые.

Алена Новикова

видимо сильны воспоминания а может просто им европа ближе так же как петербургу эстония европа ближе кавказа или якутии

Константин Ковалевский

Эстонцы по Фински легко понимают, и потом опыт не пропьёшь.