Ан
Анна

Почему Россия не хочет дружить с нормальными странами, а дружит со всякими отбросами вроде Венесуэлы, Сирии и КНДР?

Скажи мне, кто твой друг.

Аленочка Потапова

Для дружбы нужны общие цели и интересы. А когда они противоположны — какая может быть дружба?

Le
Lena

А с кем дружить, с майдаунами? На вас взглянешь, и даже не надо смотреть на друга, сразу понятно, что калеки.

Лена Горохова

О, бендеродрочеры рот открывают? Тролль тупорылый))))