Ольга Серебряникова

Почему Россия дружит со всяким говном вроде Никарагуа и Венесуэлы, а с нормальными странами - ни-ни?

"Нормальные" - ну, там, Франция, Япония, Канада, США, Китай, Южная Корея - любые индустриально развитые.

Юлия Магутнова

мы со всеми поругались-тока енти и остались

Максим Русаков

Да всех сдали американцам. А эти пока держались. Вот теперь хоть этих обратно, в свою команду.

Алексей Шишов

Россия еще со времен СССР собирала в друзья сирых и убогих, только дружба ограничивалась кормежкой этих дармоедов. А цивилизованные страны с Россией не хотыт дружить, слишком Россия агрессивна. Вот сейчас Пу раздарит им бусики-браслетики, в надежде на размещение военных баз. А они за бусики не согласятся, а кормить России их нечем, у самих сельское хозяйство в жопе.

Фа
Фарида

что в вашем понятии нормальные страны?

На
Настя

нормальные это нищая украина?

Марина Бондарева

ценности поменялись. Щас говно-это агрессивная америка, усирающиеся от страха япония и германия, педерастирующие франция и скандинавия.

Славутинский Виктор

нормальные страны денег на украину не дают

Никитос

Россия дружит со здравомыслящими, а не идиотами бряцающими оружием

Анна Милова

Россия всем предлагает дружбу и взаимовыгодные партнерские отношения. Но США это не устраивает, они хотят большего, они хотят завладеть ресурсами России для этого привлекают своих союзников, чтобы давить на Россию. США нужна война, чтобы за счет войны поправить свою экономику. Так, что дело не в России, а США. Именно США вешают всех дохлых кошек на Россию и обвиняют её в агрессии против Украины. Хотя на самом деле США через марионеточное правительство оккупировали Украину, управляют Украиной и уничтожают народ Украины.

Елена Некрасова

США - важны только свои потребности, и ее совершенно не нужна сильная РФ Франция, Канада - это 6 США. Япония имеет территориальные претензии к РФ. А с Китаем и Кореей мы итак в дружественных отношениях.