Сергей Денисов

Почему Россия дружит со всякой сранью типа Сирии, Ливии и Венесуэлы? Почему не дружит с нормальными странами Европы?

Ай
Айгуль

Дружит, а вот Европа хочет дружить не с Россией а с еще более сраной, чем Сирия Украиной, потому что проинвестировала в кровавый национальный переворот до кучи бабла, а результаты все равно получаются хуевые и с этим Европе нужно что-то делать.

As
Astralbody

С пидарасами не дружим.

Надежда Франтова

Глупый ты и вопрос твой такой же))

Алексей Куликов

И с этими "нормальными" тоже дружим, когда они адекватны.