Нурали Садуллаев

Почему Россия не даст КНДР по шапке?

Было бы круто ведь.

Нежно даем всем в морду, там начинается 1991 год, экспортируем туда все свое говно (от тапочек до жигулей) и так далее. И нам баблос, и в карму плюс, и весь мир рад, и сами северокорейцы.

Why not, what's wrong? Зачем ждать южан и американцев?

Можно кокнуть Ына, можно купить Ыну, можно дать гарантии убежища Ыну - вариантов миллион. Почему бы не оторвать жопу от дивана, а?

Наталья Никонова

а за что? КНДР - очень сильный союзник. Сильная армия и образованность народа 99% нам бы с ними и китайцами союз заключить....

Павел Сорокин

да пох пущай живут как хотят, это их страна

Елена Косилова

Что тебе до далекой КНДР? У тебя под носом Табуреткин имущество МО растакивает.

С1
Сергей 1

Хватит. Навоевались. Лучше китаянок раком поставить чем китайцев. Или корейку. Или немку. Или американку. Хватит. Навоевались.

Оля Трохинина

а кто тогда нам технику будет поставлять?

Сергей Пируев

Мля какой ты гений хренов, в Северное Корее чтото да производят это в России индустрия 20 лет назад остановилась.

Маруся К

зачем так сразу?

Сергей

Понравился ответ пМаксима Малашенко.
Я бы немок не против!!!