Любовь Сироткина

Почему КНДР не хватает срердств даже на сфетофоры?

I G

"Робот - баба" дешевле и надежней )
А на деле - там просто нет автомобилей - их просто блин нет! Все ездят на велосипеде и лишь изредка проезжают бронированные и тонированные BMW.

Ев
Евгения

Занятость, да и материала много нужно, а тут Ыр ракеты строить велит...)))

Са
Санчеz

там все дороги идущие на восток являются главными, так что светофор не нужен !

Юлия Зарицкая

Лучше хорошие дороги без дураков на них чем нооборот. Зато у них есть деньги зарплату регулеровщикам

Надежда Николаева

А какими транспортными средствами будут управлять эти светофоры? Там автомобилей раз-два и обчёлся. А женщине-регулировщику и дефицитного электричества не надо, за миску риса палкой махать будет.

Евгения Флегонтова

В России еще есть городки где люди в барраках живут