Ринат

Почему КНДР спокойно не живётся?

Николай Грешонков

Не дают. .
Постоянно провоцируют, видно уже довели..

Евгений

Проблеммы у них внутренние, вот и приходится искать врага. Своих уже нет, но остались внешние.

Марина Захарова

Не дают им жить спокойно . Южанам с америкосами неймётся .

Ал
Алексей

Кушать хотят как обычно. Они таким способом продовольственную помощь вышибают.

Антон

Жрать нечего а бомба атомная есть ...и ракеты появляются ...

Ирина Гизатова

потому как буржуям она не нравится. там вроде как коммунистический режим и капиталистам ловить там нечего. а денех хочется заработать, рынка-то нет, вот и начинают потихоньку продавливать КНДР, а тем это не нравится, вот они и залупаются на США

Ал
Алёнка

Когда в стране много денег тратится на вооружение. А оно стоит не восстребованное.. начинается ломка у тех кто знает как на всей этой системе заработать ооочень большие деньги на поставках расходных материалов к этим миллионам боевых единиц. А где взять такой спрос на комплектующие и смежные военные товары если машина стоит. .
Значит машину нужно запустить. Пара провокаций и вот она война.
Ищи.. кому выгодно.

Ал
Алёнка

это способ шантажа. который еще раз показывает как опасны страны в которых бедствует народ и есть в руках ядерная дубинка

На
Надюшка

А смысл? Талдыце да отверзеца...

Кирилл Самойлов

Что значит-спокойно не живётся? У страны по всем границам-враги, уже 60 лет почти, страна в блокаде, непонятно-как несчастные корейцы ещё живут, страна была предана...