Общество

почему америкосам так хорошо живётся?

они ж тупые как валенки
Незнаю, но из средств массовой информации не похоже, что они хорошо живут, даже вчера, новый призидент озвучил проблемы, когда вступал на должность. Показывали в новостях.
Виталий Герасимов
Лучший ответ
Потому что они выбирают президентов и прочую верхушку а не назначают теневыми структурами как у нас
Денис Федченко
Потому что они президента ВЫБИРАЮТ, а не принимают, уже назначенного кем-то ...
potomu-chto u nih dolgi trillionY,a vse pontY,neestestvenno,pokazuha odna,predstavte sebe, DOLG NESKOL*KO TRILLIONOV,esli u nih zabrat*,oni budut nishie.
Nika Kim
а дуракам всегда легко:)
Олег Сеитов
Работают, или родители работают, или дед заработал. А наши всей семьёй самогонку хлещут и ждут, кто бы им хорошую жизнь организовал....
Рома Макатов
А кто сказал, что они хорошо живут? У них своих головняков предостаточно, только они от наших оч-чень отличаются, только и всего.
Shnar Tulegenova
Везде хорошо где нас нет. Вот нам и кажеться где нас нет там хорошо, но это еще не факт
Галым Оспанов
горе - от ума
Андрей Бейнс
Работать надо, чтобы жить хорошо и работать много.
Катя Машунина
Ничего хорошего в американской жизни нет. Простые примеры. Ребенку исполнилось 18 лет - пинком под зад, иди сам зарабатывай себе на жизнь и не мешай папе с мамой, просто так дети к родителям и родители к детям не ходят - только попредварительному звонку, а и наче даже чаем не угостят, потому как на гостей нерасчитывали. Если у тебя свой маленький бизнес - на отпуск даже на пару дней расчитывай - конкуренты задушат. Если ты наемный рабочий, то ты вобще бесправный, потому как трудового законодательства там нет и работника могут выпереть с работы только потому, что лицом не вышел. А что касается президентов, то уж лучше пусть назначают умных и грамотных, чем выбирают таких тупых, как Буш
Erkenov A.e
Не бывает тупых народов, это фашизм. Люди везде одинаковые, уровень образованности везде примерно одинаковый.

Нашу гопоту раеную поспрашивай за жизнь. Так, для сравнения.
потомучто у них ДЕМОКРАТИЯ, ни то что у нас
Ирина Сим
Дуракам всегда хорошо!
потому что она по 2 в рейтинге самых богатых стран. И вообще дуракам везет)))
А кто Вам сказал, что им хорошо живется? Я так не думаю!