Общество
почему америкосам так хорошо живётся?
они ж тупые как валенки
Незнаю, но из средств массовой информации не похоже, что они хорошо живут, даже вчера, новый призидент озвучил проблемы, когда вступал на должность. Показывали в новостях.
Потому что они выбирают президентов и прочую верхушку а не назначают теневыми структурами как у нас
Потому что они президента ВЫБИРАЮТ, а не принимают, уже назначенного кем-то ...
potomu-chto u nih dolgi trillionY,a vse pontY,neestestvenno,pokazuha odna,predstavte sebe, DOLG NESKOL*KO TRILLIONOV,esli u nih zabrat*,oni budut nishie.
а дуракам всегда легко:)
Работают, или родители работают, или дед заработал. А наши всей семьёй самогонку хлещут и ждут, кто бы им хорошую жизнь организовал....
А кто сказал, что они хорошо живут? У них своих головняков предостаточно, только они от наших оч-чень отличаются, только и всего.
Везде хорошо где нас нет. Вот нам и кажеться где нас нет там хорошо, но это еще не факт
горе - от ума
Работать надо, чтобы жить хорошо и работать много.
Ничего хорошего в американской жизни нет. Простые примеры. Ребенку исполнилось 18 лет - пинком под зад, иди сам зарабатывай себе на жизнь и не мешай папе с мамой, просто так дети к родителям и родители к детям не ходят - только попредварительному звонку, а и наче даже чаем не угостят, потому как на гостей нерасчитывали. Если у тебя свой маленький бизнес - на отпуск даже на пару дней расчитывай - конкуренты задушат. Если ты наемный рабочий, то ты вобще бесправный, потому как трудового законодательства там нет и работника могут выпереть с работы только потому, что лицом не вышел. А что касается президентов, то уж лучше пусть назначают умных и грамотных, чем выбирают таких тупых, как Буш
Не бывает тупых народов, это фашизм. Люди везде одинаковые, уровень образованности везде примерно одинаковый.
Нашу гопоту раеную поспрашивай за жизнь. Так, для сравнения.
потомучто у них ДЕМОКРАТИЯ, ни то что у нас
Дуракам всегда хорошо!
потому что она по 2 в рейтинге самых богатых стран. И вообще дуракам везет)))
А кто Вам сказал, что им хорошо живется? Я так не думаю!