Общество
Почему КНДР только пригрозила Америке, так все ополчились на неё и ООН, а Америка ведет войны сейчас всюду - это можно?
После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего Чучки они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*.
Согласно уставу ООН, по борьбе с терроризмом, террористом автоматически считается тот, кого бомбит лауреат Нобелевской Премии Мира.
Вообще-то я сомневаюсь, что они угрожали. Это тебе сказали, что они угрожали, но угроз, вероятнее всего, не было.
Здравомыслие должно быть в таких случаях, а его здесь нет. Так что.. . бумага и продажные СМИ всё стерпят,
Молодцы корейцы. Надо американские силы растянуть на весь мир, и после напасть на них. (а их основные денежные фирмы в первую очередь в пыль разбомбить, и отловить их владельцев и показательно казнить)
Евгений Панков
Они всем должны, а долларов в мире ходит столько, что покрывают мировой товарооборот в 30-50 раз. Вот и подумай.))
Демократы народ сыкливый .
потому что американские козлы охраняются ООН
Америке можно всё.
Дело в том, что по правилам ООН не должно быть ни каких конфликтов. Америка - это просто передовая страна, тут уже: "Не важен метод, а важны цели".
Я за КНДР!))
Вы как с луны свалились.
КНДК трусы и вымогатели.