Общество
Почему в России осуждают Америку за ее идею своей исключительности?
Разве не любая нация считает себя исключительной в том числе и Русские люди тоже. Почему нам можно а Америке нельзя?
Что ещё Моське на Слона остаётся... Американцам по моему вообще пох... что там в России
Олежка Владимирович
Конечно... Американцам на всех- это первый признак дебилизма..)
Русские никогда не считали себя исключительной нацией, потому что перед Богом все равны, а все остальное пахнет откровенным фашизмом.
Да ладно вам ...кто же больных осуждает? В психушках ...даже Наполеоны - имеют права на свою точку зрения...)
Потому что там многие годы жила дочь Лаврова, того что министром иностранных дел при Путине подрабатывает.
россия не лезет с установлением своего порядка по всему миру, а америкосы лезут
Андрей Ходин
Россия не лезет а вот СССР лез постоянно.

Андрей Ходин
Спасибо) только я к Украине не имею отношения. Более того я ещё и ватник для украинцев.
Андрей Ходин
И евреев в моём роду не значится. По твоему что все русские должны ненавидеть Америку и считать Россию абсолютно безгрешной?
Все страны исключительны, каждая по своему, но: ни одна из стран мира (кроме США) не ищет и не защищает свои национальные интересы в тысячах миль от собственных государственных границ !!!
Был факт, вон из этого правила: Фолклендские острова.
Мы понимаем, - попустительство в этом вопросе ведёт к культивированию миллионов повёрнутых мозгами потенциальных врагов всего человечества. Так что борьба с этим явлением носит больше альтруистический характер, нежели преследует собственный меркантильный интерес.
жлоба и зависть рабов..
Олежка Владимирович
Это правда... в Америке рабство недавно отменили...)
Это Россия, здесь не принято своими мозгами думать. Любая страна считает себя лучшей, в том числе и Россия, вот только у нас всем подряд навязывается "амерофобия".
Олежка Владимирович
Что вы всё о себе да о себе...)
Потому, что быдло.
Олежка Владимирович
Наговариваете вы на себя... вы просто тупое ЧМО...)
ЗА ТЕРРОР -
....конечно исключительные ...-исключение из правил .../// исключительная наглость * исключительное двуличие * исключительная тяга на грабёж того - чего им * пендосам * не принадлежит ---всё это образовалось тогда * когда кодла переселенцев - из европы - собралась * на северо-американском континенте.... ///
осуждают не за идею а поведение - какого хрена америка забыла в Сирии - в Афганистане - во Вьтнаме - в Иране - и так далее - и что они забыли у границ России - только одного - они хотят войны - только не понимают глупые - что современная война - будет и на их территории - и америки как материка больше не будет.