Общество

Как вы полагаете не пора ли России разубедить Америку в своей исключительности и отнять Аляску?

Тем самым восстановив историческую справедливость и поставить их на законное место на суде народов, чтобы не лезли в чужой монастырь с своим уставом.
Чёрт возьми, это было бы забавно, хотел бы взглянуть на такое, жаль что пукинское умопомешательство никак не влияет на его природную мышиную бздливость
(((*любаша*))) Разсохач
Лучший ответ
Аляска бы не помешала, но туземный народ взбунтуется- не захотят выходить из состава США.
Радик Бакиев у России полно пустующих земель на Северо- Востоке, а Аляску американцы более-менее благоустоили, неча России туда соваться
чем, стройбатом?

они должны будут Беренгов пролив закопать?
Не пора! Лучше Крым и Константинополь!
Ирина Мальгина
еще и на аляску солдатиков будут служить отправлять, хотя америкосы там благоустроили более менее
иди отнимай- а прежде в армии отслужи- герой с дырой
Вот привязались к этой Аляске. А нужна она России? У неё и так своих земель предостаточно
Даже СССР не заикалась о возврате Аляски согласитесь не настолько мы сильны и богаты что бы вернуть ее.
Разубедить можно только адекватно мыслящего, а эти - плюнешь в морду, сразу драться лезут, тем более опасно, когда в руках у обезьяны граната, атомная, и не одна.
Подарки назад не берут.. . а относительно "исключительности" сама история поставит их на место...
Где связь?
Так и будет, только не в этом году уже
никак дураков меньше не становится (давай аляску)
Россию наоборот осудят за агрессию, и потом никому нафиг такая справедливость не нужна будет, а американцам этого и надо
Yui Hirosawa
давайте тогда Курильские острова Японии отдадим. Наверняка Японцы будут им рады куда больше, чем мы Аляске
Samed Cemil
пока еще не время
для этого Россия должна восстановить свою мощь как сверхдержава
а Америка должна погрузится в очередную рецессию причем очень глубокую