Общество

Почему все говорят, что Америка пуританская страна?Ведь весь разврат и гадости идут из Америки.

Аббас Иравани
Америка говорит очень много и как правило, 99% из того, что они говорят ЛОЖЬ!!!!
Клим Кляйн
Лучший ответ
Запомни, самая невинная харя, обычно, у маньяка, убийцы, развратника.
Поэтому, самые мерзкие дела творят страны с самым пуританским обликом.
Лена Ветер
А откуда Вы взяли, что из Америки гадости идут? Насколько мне известно, из Северной Европы и некоторых частей Германии. Ссылку можете дать или?
Кариглазая .
Глупости какие. . Пчела всегда найдет цветок, а муха помои. Кому что ближе, тот к тому и тянется.
Это у них чисо экспортный товар.
Lena O
Это точно. Всю дрянь из Америки сливают в весь мир. Вы только посмотрите что происходит вокруг? Всему этому "хорошему" мы этой "пуританской" стране мы обязаны
Alena Gordeeva
кто говорит?
нормальный человек никогда хороших слов про Америку не скажет!!!!
Сами ведётесь на это дерьмо вот и весь сказ.
ну империя сатанизма другой быть не может)
Kristina Byhkova
Разврата и гадости и на Руси хватало, один свальный грех чего стоит... А повальное пьянство со времён графа Витте. Вот и слово пИтух (именно то, о чём Вы подумали) из российского кабака вышло.
Tukanazka Tukanazka
Вас не к той трубе присоединили))) )
Вместо питьевой воды у нас из кранов (СМИ) идут канализационные стоки (это я о культуре в широком смысле слова) .
Создалось впечатление, у меня, что нам специально всю ИХ гадость сливают умышленно. Но этой ГАДОСТИ у нас самих хоть отбавляй ((
Ни один псих не признается в своей болезни.
кто все то говорят?
Почему же? Мафия и проституция пришли из Италии...
Pavlich Chikov