Общество
Почему КНДР не пойдёт на сближение с Западом, Южной Кореей и Японией?
Хуже точно не будет, если остальной мир либо поддерживает США во всём, либо трусливо сидит курит в сторонке.
КНДР - мощная атомная и космическая держава, выращенная западом
соответственно, особых разногласий между КНДР и западом нет, и быть не может
Каддафи в конце 2000-х пошел на сближение с Западом и где теперь он и его богатая Ливия?
Алла Хисамутдинова
Не западом, а европой
это ты меня спросил?
А с чего вы взяли, что им там плохо, вам сми сказало :) и почему они должны ложиться под их паршивую продажную дерьмократию
Мы уже проходили это... сблизились вроде как. Чуть страну не потеряли. Хохлы вот опять же... тоже сблизились. и страну таки потеряли.
Margoshka Жарчинская
У КНДР ситуация другая, там нет коренных 100 народностей враждующих друг с другом, не надо сравнивать.
Они ещё помнят судьбу Ирака и Ливии
зачем сближаться с теми, кто хочет чтобы ты сдох?
А С Чего вы взяли что от КНДР отстанут, так просто в случае сближения, Ирак пошел на сближение например прошел программу разоружения написанную США, И Что там лучше сейчас и бомбят и голод или минимальное продовольствие паек, и конца не видно Ливия тоже самое происходит . и. т. п А КНДР при всех недостатках или достоинствах пока никто не бомбит (программу разоружение они не прошли могут больно скажем США укусить ) и воевать там никто не хочет в Америке
Потому что цель Запада... раздавить КНДР в труху!!!
Алексей 1 минуту назад
Просветленный (23060)
А цель Кима кушать жирную пищу на зло голодному
своему народу!
Просветленный (23060)
своему народу!
Они не хотят стать марионетками.
Алла Хисамутдинова
Народ там и так марионетки
жажда власти
Япония и Запад устроили в Корее геноцид.
Потому что США не хочет.
Потому что они последовательны в своих действиях. Даже если они и хотели бы сблизиться, то не смогли бы. Такова линия партии, таков курс страны.
Вот доведут до ума ядерное оружие, и будут на равных партнёрствовать с США