Дм
Дмитрий

Почему американцы выбрали главу КНДР человеком года? А в России на него тявкают как на диктатора...

лидер Северной Кореи Ким Чен Ын назван "Человеком 2012 года" по версии читателей влиятельного журнала Time. ЧЕЛОВЕК ГОДА

В проводившемся Интернет-голосовании он с большим отрывом опередил ближайших конкурентов. Хотя мнение обычных людей редакция издания учитывает, но своего "Человека уходящего года" она назовет несколько позже - 19 декабря.

"Несмотря на открыто антикоммунистическую позицию журнала и многочисленные злопыхательские выпады в адрес КНДР, большинство респондентов отдало свои голоса за товарища Ким Чен Ына. Не в силах сопротивляться напору реальности, они были вынуждены признать Полководца как минимум Персоной года".

Нина Серебренникова

Американцы здесь совершенно ни при чём. В России не тявкают, а просто наблюдают. Зависимость КНДР от России до сих пор велика. Кстати, вчера этот же ресурс выбрал Барака на эту же роль.. . А его-то за что?

Anar Hesenli

Это Американцы называют диктатором ...а для России союзник

Елена Величко

у них людьми года часто становились председатели цккпсс. видимо американцам интересно почитать про злых комунистических гениев которые едят детей на десерт.

Али Алиев

а это зависит от того как у них развиты ракетные технологии

Serge

У них и Гитлер и Сталин становились человеками года, ежели что...

Елена Левина

Каддафи за полгода до смерти тоже человеком года признали.