Ольга Серегина

Началось? КНДР будет арендовать земельные участки в восточной России.

КНДР будет арендовать 10-15 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель в Амурской области России, сообщил заместитель главы Минвостокразвития РФ Максим Шерейкин, передает ТАСС.

По словам чиновника, Северная Корея хочет организовать на этой территории сельскохозяйственное производство.

Oltin Ergashev

Давно пора.

Евгения Луканцова

давно пора парашники скоро весь парашестан пробухают

Юля Борисенко

Скорее подходит к логическому концу

Юлия Кормилицына

потеснят китайцев?

Настена

Пусть пашут землю, им ее в аренду передают, не навечно..

Игорь Владимиров

ох и понастроят лагерей трудовых.. .
Только вот интересно. арендовать то они арендуют. а чем за аренду платить будут?

Ivan Levashov

видимо ракеты выращивать собрались при россииской поддержке

Вера Коновалова

Так как россияне работать не любят на них вечно будут работать корейцы китайцы узбеки таджики украинцы...