Наталья Пашко

Что делать с земельным участком, который арендовал чужой человек?

Участок находится в пользовании более 15 лет и смежен с площадью оформленной в собственность? Я получила пояснение о том что землю можно оформить где указан кадастроый номер участка, ее выставили на торги спустя 8 месяцев я незнала о состоявшихся торгах и на них не присутствовала землю выкупил чужой человек. Дом моих родителей находится на переднем дворе участка смежного с этим. Как мне оформить землю теперь?

В пользовании просто никаких документов нет в том то и дело! Землю выставили нашу так так указан кадастровый номер этого участка. Приехала женщина говори освободите территорию я выкупила ее на торгах, мы на торги ничего не выставляли.

Alexandr Glazyrin

В пользовании на основании каких документов?
Землю по сути не вашу могли выставить. ТО есть человек образовал участок особо не напрягаясь с ошибками по карте и нарисовал на вашем.
А ваши права могли остаться.
Разбираться надо.