Дарья

Существует ли договор об экстрадиции между Россией и Эстонией?

Экстрадиция — форма международного сотрудничества государств в борьбе с преступностью. Например, если российские спецслужбы задержали преступника-гражданина Эстонии, то может ли Россия отказать в экстрадиции Эстонии (т. е. возврату преступника на родину)?

Ольга Брагина

Эстония - член комитета бедноты ЕС (член комбеда ЕС колхоза).

Bestiy Bestiy

Вы что там - уже накосячили??