ОК
Ольга Кельбах

Подскажите пожалуйста, с какими странами у Республики Беларусь нет договоров об экстрадиции?

Подскажите пожалуйста, с какими странами у Республики Беларусь нет договоров об экстрадиции? Буду благодарен за ссылку на сайт-источник. Спасибо.

Евгений Туман

Наверное с Киргизией это точно, потому что там скрывается бывший президент Киргизии Бакиев семьей и их никак не экстрадируют на Родину, хотя киргизы просят об этом бесконечно .