Клара Дорджиева

Подскажите пожалуйста. Можно ли поменять паспорт в посольстве РФ в Республике Беларусь?

Я гражданка РФ выхожу замуж за белоруса, хочу взять фамилию мужа, можно будет в посольстве подать документы на замену паспорта? и как будет долго происходить сей процесс? На родину ехать очень далеко и муторно только из-за одного паспорта.

Юрий Крючков

Загран можно. Паспорт РФ нельзя. На хрена менять фамилию? Права, соцдоки, медстрах, карты и пр. Это гимор!!!