Наталья Архарова

С какими странами у США не заключены договоры об экстрадиции?

На сайте МИДа РФ имеется перечень стран с которыми США заключили такие договоры. Туда не входят: Китай, Вьетнам, ОАЭ, Марокко, Тунис и т. д. Подскажите где есть полный список таких стран. Другими словами - куда безопасно ездить?

Безопасно или нет, а также вопрос о трениях конечно интересно, но вот будучи на гос. службе - задумаетесь... Рассуждения это хорошо, но хотелось бы список...)

Николай Виноградов

Мне безопасно во все страны ехать) Не стоит раздувать из этого проблему, никто вас не арестует просто так.

Юлия

Если лично у Вас нет трений со спецслужбами США (АНБ, ФБР, ЦРУ и т. д. ) то для Вас безопасно ездить куда угодно, если есть - то Вас и без договора на экстрадицию достанут в любой стране.

Анастасия Сорокина

На сайте госдепа США есть список стран, с которыми заключен подобный договор, если какой-то страны там нет - значит и договора нет. Пробелы в ссылке сотрите только.
http:// www. state.gov/documents/organization/71600. pdf

Gx
Gxac

У США руки длинные, вас везде достанут.