Юр
Юра

у пу по телеку всё красиво получается, а на деле что??

смотри новости на Первом и про успехи пу!

согласен Антоша

Ив
Иван

А на деле через плечо

Екатерина Нежура

Меня всегда интересовало, откуда взялся слух, что по телевизору "говорят, что всё хорошо". Как не посмотрю новости так сплошная чернуха. Про фильмы, всевозможные шоу, обзоры и прочее так и вовсе молчу.

Автор. Вот конкретно вы на основании чего пришли к озвученному вами мнению?

Алексей Приходько

А ты посмотри вокруг себя и проанализируй нашу политику. Может и поймешь. Хотя вряд ли.

Людмила Кузьмичёва

А на деле СОСЕМ лапку

Валера Коробов

как полотно дороги на о. Русский

Иван Александров

По ТВ говорят, что в стране беда, а Путин всех нас спасает. На самом деле же он только хуже делает