Екатерина Зябкина

А для чего нас натравливают на украинцев? Конечная цель какая? Для чего это всё? Вот щас включил телек и опять понеслось

ДА
Джамиля Апасова

Ну надо же как то убедить русского, что он стреляет не в украинца в бандеровца и бандита ...В Афгане мы тоже не с афганцами воевали, а с "душманами " ( плять, до чего идиотское слово, словно специально для кирзовых мозгов придумано ))....

Grigoriy

Никто не натравливает. Если ты, по своему скудоумию, так считаешь, то выключи телевизор . Не смотри новости, не читай газет. Овощу живётся хорошо.

Александр Грачёв

Жидятам нравится
реституция отнимет много собственности

Па
Павел

Чтобы СТЕНА была. На всех уровнях и во всех смыслах.

Максим Нееми

сделай потише

К@тьк@ Громов@

Поконкретней. Кого НАС натравливают. И кто ТЫ в реале.

Марина

мне кажется что ВВП-агент Госдепа

Ivan Belov

а меня никто на них не натравливает, может дело в вашем восприятии?

Николай

ЗОГ рулит.

Ольга Барахова

Да не натравливают.... показывают.. . правду.. . а народу не нравится..

Сергей Вансович

Вас -это кого? И кто натравливает?

Вадим Кузьмин

чтобы сами вызвались освобождать, чтобы еще и гордились этим.. .
а кукловоды-то сверху сидят в тепле и сухости:)))