Валерий Кан

расскажите про Украину в общем в целом я телек не смотрю!

коротко

Елена Нащекина

руины.... конец стране! ! "GAME OVER, PUTIN WIN"

Патийдин Ботирбеков

ооо... ну в двух словах: там ПИ. ДЕЦ!!!

Лерочка

Что говорить - скачуть )))

Бактыгуль Амираева

Слушай: Авраам родил Исаака. Исаак родил Яакова....

Владимир Михальченков

Продались протоукры -- "деду Обаме" ...
...они же ЗАГНАЛИ страну -- в жо**у. . .
...ГАЗА - нет, угля - нет, "грошей" -- нет ...

главное, народ -- МЁРЗНЕТ. . и без СВЕТА сидит.. .

Салимов Арыслан

уже европа, обещают взять в америку скоро

Екатерина Бабурина

Сгоняй в Киев, выйди на площадь и крикни: Я москаль!!!, можешь не кричать, ленточку георгиевскую нацепи или значек с Лениным. И все увидишь сам.

Елена Зубкова

может кто объяснит почему они кричат "кто не скачет, тот москаль"?

Дима

смотри Ютюб, набери там слово Украина, тебе всё посыпется;

а если в двух словах, то история нынешних событий на Украине такова:

Был СССР, Горбачёва устроил перестройку, но у него возник конфликт с Ельциным, и этот опальный политик устроил подбивание народа на свою сторону, а потом просто волюнтаристстки поддался на уговоры сепаратиста Кравчука (тогдашнего "начальника" Украины) - разделиться, ты тогда, дескать, будешь править Россией, а Горбачёв станет ненужным. И Ельцин с украинским Кравчуком и белорусским Шушкевичем разделили страну на три как бы государства. За ширмой всего этого процесса стоял Запад и америкосы. Они вцепились в Украину, стали незаметно переформатировать её на основе "славы" Бандере, чтобы настроить против России.

Пошли майдан за майданом, смена президентов на Украине. И совсем недавно они решили пойти под ЕС (европейский союз) , отказавшись от 35 миллиардов Путина, от присоединения к ТС (таможенному союзу России) . Прозападна оппозиция на Украине и в России попытались поднять хай, аозник новый майдан, вылетели украинские экстремисты, стали бросать бутылки с напалмом и орать "москалей на ножи", прогнали законного президента Януковича.

Народ Крыма, видя всё это, провёл референдум и попросил Путина принять Крым обратно в Россию. Новороссия, Донбасс тоже захотели по примеру Крыма присоединиться к России, но не тут-то было. Украинские войска начали их бомбить. Началась война.

Алена Лазарева

Гы!... ты размечтался, что кто-то захочет у тебя работать телеком?...))

Хуршед Маджидов

Зайчик, а не пошёл бы ты козе в трещину, уёбок!