Ss
Sssss

Кто эти люди? Вот смотрю телек и часто возникает один и тот-же вопрос, кто эти люди?? ? А у вас?

Дмитрий Бондарев

хозяева твоего мозга

Юл
Юлия

Не смотрю телек уже лет 6. Чувствую себя прекрасно. Того и вам желаю. Как только мы все перестанем их смотреть, так они и потеряют власть и значимость.

Татьяна Ермоленко

а у нас в квартире газ

Сергей Лопатин

а я не смотрю телек

Андрей Киреев

А мне всё ясно--кто эти люди! Беспринципные, безсовестные. безнаказанные торгаши от "исскуства"! И их хозяева--кто платит за эту античеловеческую бадягу...

Ирина

А кто эти люди в ИНЕТе, на экранах кинотеатров, на радио типа "Эхо Москвы"???

Андрей Крюков

смотря какой канал включу....

Крылова

Ну, если думу нашу покажут, то да. Кто все эти люди, откуда они взялись и почему управляют моей страной?!

Анжела Воданенко

Говорящие головы!

Мстислав Лыкович

евреи, евреи, кругом одни евреи...