Евгений Максименко

Когда по телеку перестанут показывать авно под названием Украина? ! )))

Евгения Куркина

Когда оно вонять перестанет.

Марина Бычкова

Да, на Уркаине Г не выговаривают!

Тим

Когда успокоятся.. . Ну, если ты не хочешь их видеть, то просто не включай телевизор, как я.

Виталий Котусов

Но ведь тогда у народа возникнут неудобные вопросы...

Алексей

давно тошнит от него, но я телик почти не смотрю, несколько раз за несколько месяцев

Александр Моисеев

Это зависит от того какие каналы Вы включаете. Мне чего-то на спортивных каналах, познавательных и о природе положение на Украине не сообщают

Ба
Бахриддин

А мне нравится смотреть как нацики друг друга мочат в Киеве !