Елена Осипова

Когда уже Пу примет хоть какие-то меры по Украине?

Светлана Корнишова

ПУ ждёт когда батоны на Крым крошить начнёте ----------От тогда он вам зубы

Наталья Подзигун

Украина - суверенное государство. И вмешиваться во внутренние дела никто не иеет права. Кроме самого ук. народа.

Светлана Оболенская

Медведев уже намекнул, что на Украине власть отсутствует. Меры принимаются, но нам не говорят какие. Политика дело тонкое.

Ви
Виталя

Да еслибы помог, Владимирович.

Ан
Антон

а чего вы нервничаете так? страшно, неизвестность пугает?))))) Путин молчит, а вы с Западом уже в штаны надристали)))))

Сергей Кузнецов

сами сами.. . хватит на нас надеяться...