Ал
Алексей

как вам? през египта сказал, что как увидит опасность египту то примет меры! но он сам себя оъявил египтом! себя за++

щищать будет ?

Анастасия

Хм.. . Это более чем знакомо...

Григорий Онищенко

Будет очередная резня со слезами об ушедшем Мубараке. Потом война с Израилем, очередной разгром и россияне будут ездит уже в израильский Шарм эль шейх. Народная мусульманская забава - играть в пушечное мясо. . Что между собой, что с другими....