Кр
Кристина

В Египте новая революция? През. Мурси бежал из дворца. (вн)

Фото: Википедия

Более 100 тысяч египтян собрались у президентского дворца в Каире, чтобы выразить протест действиям главы государства Мухаммеда Мурси. Массовые протесты возникли после того, как Мурси одобрил принятие весьма спорного проекта конституции и существенно расширил свои полномочия. Акцию протеста поддержали и другие египетские города, в частности, Александрия, Асьют, Суэц, Луксор, Асуан. По собщениям ряда источников, когда толпа протестующих вплотную приблизилась к президентской резиденции, Мухаммед Мурси вынужден был покинуть дворец, как когда-то сделал его предшественник Хусни Мубарак
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Полина Фролова

угу. И так, с демоНократической помощью, будет до бесконечности. Не дают людям жить нормально

С)
Светлана ))

Спонсор беспорядков- курорты Крыма!!!

Анатолий Милкин

Египет пожинает плоды заокеанской демократии. Называется, за что боролись, на то и напоролись. Дураков учат, иногда мордой об асфальт.

Антон Рожко

Я не понял нам, как туристам радоваться или пох.

Елена Захарова

Хватит, поправил страной дай другому голодранцу набить себе карманы, голодранцы из Ебипета тоже хотят на мерседесах ездить, верблюды уже надоели, да и от пуза покушать тоже не мешало бы

Мээргуль Полотбаева

У них сексуальная революция началась, вовремя Мурзик смылся....

Алексей Павлов

Завидую египтянам...

Doston Janapov

В первую революцию не работали и теперь не надо (понравилось однако)

Оксана Лебедева

..если в России нет к сожалению своих 100 тыс. - приведут других.. . совсем обленились...

Екатерина Филютич

да всё Египт с катушек съехал, теперь токо такой как сталин их спасёт, каждого третьего к стенке и порядок будет.

Дарья Кузьмичёва

Шо, Опять? (С) Волк м/ф "Жил-был пес... "

Юля Глазырина

он обещал вернутся