Сергей Масляев

Мурси уйдет? Или новая заварушка будет?...

Ан
Анна

год назад президент Египета Морзе неосторожно высказал вслух и обнаружил свои антиеврейские взгляды. С тех пор Израиль и США стали сразу ему устраивать "оппозицию"и мочить. Евреонал не может терпеть на посту президентов-антисемитов.

Стас Кор

Нет нет, мурси не уйдет, , скорее всего будет как в сирии, гражданская война фараонов