Татьяна Морозова

почему през укры такой непостоянный, то примет закон об особом статусе донбаса, то отменит?

Люся Олесик

объявил сначала о территории укропии. а теперь, когда уже не укропская территория, уже неактуально

Фарид Мамедов

Мечется.
А может связь с Вашингтоном плохая...

Елена Гладких

им руководит барак из обамы)

Katalogdream Страна Мечты

Почему непостоянен? Он хозяин своего слова - сначала дал, потом забрал обратно.

Далер Джабаров

Потому что он долбоеб!

Алексей Сидоров

он этот закон для этого и принимался, не работал, для того что бы его отменить.

Georg

ты погляди сколько законов рада наштамповала за такой короткий срок

Михаил Ивашкин

не, самый лучший Яценюк и он запутался http://www.youtube.com/watch?v=TrXBFVHO8pw

Юлия Большакова

я то- же когда выпью * хирургом могу работать \\\\\

Алексей Зуев

Поначалу решил что хватит воевать! Но хозяин - дядюшка Сэм, поставил его на место! Не гоже челяди решать за барина! Вот и пришлось поменять решение.

Ки
Кирилл

Потому что флюгер. Куда ветер туда он

Юличка Дидович

климакс у него, приливы и потливость)))))))