Па
Павел

опасно ли сейчас в египте для туристов 2014?

Я серьёзно спрашиваю, нечего язвить, ядовитые вы мои.!!!

спасибо за ответы. Просто были там волнения, вот поэтому и интересуюсь.

Игорь Сторожков

Да. Верблюды там совсем осотонели )

Анна Вишникина

А там что, когда-то было опасно? Ссылочкой на инфу не поделитесь?
Если отбросить откровенно рекламную шумиху в наших (и только наших! ) СМИ, нацеленную на то, чтобы направить турпотоки в Крым и на наше ЧПК, то с удивлением узнаёшь, что начиная с 1982 года, в котором после убийства президента Саддата было введено военное положение (продлевается парламентом ежегодно ещё на год уже 32 года) , в Египте из-за беспорядков, "революций", демонстраций и прочих народных волнений не пострадал НИ ОДИН ТУРИСТ.
Что касается разного рода автокатастроф с автобусами, то число пострадавших в них то в пересчете на каждую 1000 посетивших страну туристов в Египте во много раз меньше, чем в России, Украине, Китае, Вьетнаме, Таиланде, Израиле, Польше, Хорватии...

Лариса Никитенко

Почему именно сейчас? А до этого было опасно???

Мария Атанова

хорошо там и спокойно.

Юлия Орешина

там всё тихо

Андрей Смирнов

опасно! там дррессиррованные моссадом акулы

Ярик

В Шарме опасно там терракты сейчас со стороны Израиля, но местная власть борется с террористами усиленно в Хургаде оченьспокойно

Алексей Кузнецов

Опасно, Вирус там .Эбола . 100% смертность....

Любовь Ермилова

Там круто, все тихо, проверила на себе)

Наталия Бейльман

В Шарме да, опасно. Местные пляжи акулами кишат. Уже были происшествия.