Кристина Гудинова

Кто -нибудь отдыхал в Египте какая там ситуация ( политическая ) не опасно ли там сейчас ?

Марат Алмашов

Да не было там опасно никогда!! ! Египет держится за счет туристов. Отдыхающим там ничего не грозит и грозить не будет

Денис

Полностью согласна с предыдущим ответчиком! Отдыхали в 2011 и в 2012,всё там спокойно! В этом сентябре снова собираемся.

Анечка

у нас вон тоже на болотной митингуют периодически и ничего. наверное под кроватью то не сидите?

Ольга Фёдорова

Там великолепно, я вернулась 21 мая, была в Макади, супер, спокойно, комфортно и здорово.