Елена Доценко

Можно ли отдыхающим в Египте приобрести попугая.

Ольга Медведева

Приобрести можно, а вот как вывезти это другой вопрос, там все настолько сложно, документы, потом еще карантин на месяц, я всего не помню. Тоже хотела в тайланде птичку купить, в итоге купила в Питере. Вот теперь думаю как его потом за границу переправить.

Ирина Федотова

конечно можно. Разве что выпустить на свободу, потому что вывезти из страны фиг получится.