Александр Сергеевич

в каком месте египта лучше отдыхать?

Анатолий Колчин

В Хургаде пляжи песчаные и пологий вход в воду, в Шарме понтоны и сразу глубоко. Море прекрасное. Выбирать Вам.

Alex Klyuykov

смотря какой отдых предпочитаете... с детьми-Хургада... там пляжи пологие... песочек... коралов мало... .
если любите поплавать, понырять-Шарм (!) там рифы-просто песня.. .
если экскурсионный отдых-то ТАБА... там Израиль рядом...

Ка
Катюшка

Это смотря какие у Вас приоритеты, страна большая.

Александр

Шарм, по любому.... Ну а если в плане дайвинга, то скорей всего южная часть Египта....